Canon EOS 7D
Image-square_360Валерия Аникина,

Роман, добрый день!

1
Отличный получился снимок, с настроением! Тут и эффектное солнышко, и световая дорожка на воде, на которую попадает одинокая уточка, приглушенное освещение пространства.
2
За счет включения деревьев на первый план создал приятный объем.
3
Применили композиционные правила - солнце в точке сечения, дорожка - на линии.
4
Удачно проработали все участки снимка - и эффектное светлое небо читается и детали в тенях деревьев не теряются. Настройки камеры подобраны мастерски, идеально к сюжету. С радостью принимаю!
  • Image-square_36011.05.2013

Добрый вечер Валерия этот закат хотел бы отнести ко второму заданию
    передача атмосферы всеннего вечера на озере, усилил насыщенность и
    световой тон при сьемке.

Валерия мой курс подошел к концу ((, у
    меня еще есть теоретически да и практически 2 ячейки  я их с
    удовольствием хотел бы заполнить.
    Что касается обучения в фотошколе,
    лично мне это очень помогло, я остался очень доволен, и хотел бы
    продолжать изучение искуства фотографии!
    У меня к Вам просьба и вопрос, понимаю конечно это как бы впринципе я должен спросить у Ольги т.к. с самого начала она была моим преподавателем, но тем не менее мне все таки интерестно узнать какие мои сильные какие слабые стороны, на что мне обратить внимание, с жанром я еще не определился что мне более по душе по этому хочу пока научится все снимать на уровне, я преобрел еще 2 курса это : Основы портрета и Композиция продвинутый уровень, хотел бы поинтересоваться какой из них вы посоветуете первым по завершению этого.

Заранее благодарен .

• Image-square_36011.05.2013

За техническое качество снимков я спокойна - это ваша сильная сторона. Так же, к сильным отнесу стремление интересно скомпоновать кадр. Над чем хорошо бы поработать более серьезно - именно над композицией. И над подачей в плане поиска и создания свето-теневого рисунка.  Из двух курсов я бы рекомендовала сперва Композиция. Продвинутый уровень, потому что этот курс связан со всеми-всеми жанрами фотографии. А потом приступить к Портрет. Основы, как к более узкой теме. Помня ваши работы, вам, как мне кажется, был бы интересен курс Натюрморт. Основы.

• Image-square_36011.05.2013

Огромное Спасибо Валерия! за оценку работы и ваши советы! а Вы преподаете на одном из этих курсов?

• Image-square_36011.05.2013

Роман, ваш снимок уже в галерее лучших работ, мои поздравления!

Из этих курсов я преподаю на Портрет. Основы.

• Image-square_36012.05.2013

Вау! супер! не ожидал! Спасибо Огромное!!!!!!!! Очень приятно! Валерия а как попасть именно к вам на этот курс Портрет основы?

• Image-square_36013.05.2013

Роман, для этого вам нужно написать в техподдержку support@fotoshkola.net письмо с просьбой определить вас ко мне, это вполне обычная практика.  Буду рада видеть вас на курсе Портрет. Основы