• ISO 200
Полный EXIF Полный файл
14.06.2013, 12:01
Image-square_360Валерия Аникина,

Анна, здравствуйте!  Вижу, что живём с вами в одном городе :)

Отличный кадр получился, с настроением! Оно создается задумчивостью женщины, одиноко стоящим транспортом и лавочкой, мокрой дорогой, в связи с которой сразу вспоминается дождь и холодный воздух, и конечно, усилено за счет обработки.

1
Хорошая получилась геометрия, снимок выверен, построен на четких линиях..
2
Витрина - как своеобразная рамочка, позволяющая акцентировать внимание на том, что в нее попадает.
3
За счет отражения получили еще одно транспортное средство + создается нотка нереальности (так как самого авто в кадре нет), да к тому же там видна часть противоположного дома, причем тоже строго выверенный симметричный фрагмент.
4
Прекрасно передана фаза движения - широкий шаг, эта динамика отлично нарушает общую статику кадра.