NEX-5
Image-square_360Юрий Притиск,

Николай!

Приветствую Вас!

Благодарю за выполненную работу. И честно сказать, картина получилась очень достойная. Глаза отвести очень трудно. Приятнейший фон из облаков и сближенных из-за умеренного длинного фокуса  гор, объемные формы, благодаря освещению, атмосферной перспективе и прохладному цвету, резко разбавляются невероятной грацией остроконечного купола храма, форм архитектуры и вторящих храму верхушек елей.

Очень! Очень красиво! Лаконично сложено. Явное ощущение того, что всё на своем месте. Пространство не просит большего, но и меньшего. Всего в самый раз. Правило третей в действии. А также исполнено с высоким качеством и очень технично.

Еще бы детализации побольше, но тогда надо камеру с full-frame матрицей и объектив с фиксированным фокусным расстоянием типа, 50мм/F1.4

Мне очень понравилось. Работа без слабых мест. За красивые образы, благодарю Вас.