Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 400
  • 1/100 s
  • Диафрагма: F4.5
Полный EXIF Полный файл
28.06.2013, 11:27
Image-square_360Мария Пронина,
преподаватель

Инна, да Вы что?!!!! Не то, что имеет право на жизнь!! Карточка достойна самой щедрой похвалы) Я бы ее обязательно напечатала в большом формате и на стену повесила, будь это мой ребеночек в кадре))

1
Картинка живая! Очень настоящая. Люблю такие фотографии. В ней нет ни капли постановки. Но и случайной эта картинка не выглядит. Все на своих местах. Все так, как должно быть.
2
А хлам, как Вы говорите, совсем не мешает. Наоборот, он какой-то еще более уютной делает фотографию. Я вот смотрю и улыбаюсь. Спасибо Вам за такую работу.
3
И кот как удачно сидит. В кадре есть два сюжетных центра, но они не конкурируют между собой за внимание зрителя. Они очень гармонично дополняют друг друга. А взгляд зрителя скользит от животного к ребеночку и обратно.
4
Момент классный поймали.
5
А светлое окно тянет к себе внимание, так уж устроен человек, что взгляд всегда тянется первоначально к светлому. И вот зритель смотрится на кроху, что-то там довольно поглощающую)) Ребенок так трогательно под себя ножки спрятал. А потом вдруг замечает еще одного серьезного героя. У кота на шее светлые пятнышки, которые также тянут к себе внимание зрителя, не дают котику слиться со стеной))
6
К резкости нет никаких замечаний. И я даже не знаю, почему Вы ругаетесь на параметры съемки. Все было сделано верно. я конечно принимаю картинку. И еще раз говорю Вам спасибо за нее! Мне очень приятно, что студенты нашей школы могут делать такие отличные снимки!!!
Комментарии
  • Image-square_36028.06.2013

    Мария, добрый день! сделала вот такой случайный кадр (пытаюсь найти интересные места не только на улице, но и дома) и не знаю имеет ли он право на жизнь? (несмотря на хлам на заднем плане и случайные параметры съемки).

  • Image-square_36028.06.2013

    И поздравляю Вас с попаданием в галерею лучших работ! Мне это очень-очень приятно))

  • Image-square_36029.06.2013

    Просто отличная фотография, все на своем месте, взгляд как полагается проходит против часовой стрелки, с одной стороны один главный герой, когда взгляд приходит к нижнему левому краю видишь еще и второго героя, кота, но он менее интересен чем девочка красавица, ну а потом начинаешь смотреть на мелочи которые тоже получились отлично, также свою прелесть дает жанр черно белой фотографии, сделайте красивую подпись своего шедевра печатайте в виде картины и наслаждайтесь ею...

  • Image-square_36001.07.2013

    Неожиданно и от этого еще приятнее :-))) спасибо!

  • Image-square_36005.07.2013

    Просто потрясающая фотография! Браво!!!

  • Image-square_36012.07.2013

    очень понравилась фотография!

  • Profile_avatar22.07.2013

    Мне тоже очень понравилась фотография. Так уютно...