• ISO 400
23.07.2013, 16:23
Image-square_360Мария Пронина,

1
А вот ниже коленей конечно не стоит резать ноги. В данном случае ножки нужно было более полно показать в кадре.
2
Но!!! На это совсем не обращаешь внимания, поскольку снимок настолько эмоциональный. Я обожаю такие фотографии. Особенно в чб. Я всегда студентам говорю, что иногда ошибки уходят на второй план, когда в кадре появляется что-то живое, настоящее, цепляющее))
3
Пусть картинка немного шумит, пусть ножки обрезаны не совсем правильно. Но все внимание зрителя приковано к этим довольным лицам. Кажется, будто сейчас услышишь довольный детский хохот) принято!