Работы студентов фотошколы

Image-normal
27.07.2013, 20:33
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Юлия!

Да. Я работаю и по выходным :)  Может быть не всегда так быстро добираюсь, но в общем я просто не люблю тянуть и знаю, что люди ждут. Но иногда дела, заботы, а бывает и отдых, забирают с головой и тогда могу растянуть всё на несколько часов, а иной раз полдня :)





>>>во мне боролись реалист, который нашептывал, что в луже ярких картинок не бывает и кто-то другой.

Во мне тоже нашептывало что-то такое :) Но просто сходу захотелось получить картину :)

Ведь по сути она уже сделана и без фотошопа. А яркость-контраст вне в счёт :)





Супер! Я улетел!





Комментарии
  • Image-square_36027.07.2013

    Юрий, Вы и по выходным работаете? По вопросу яркости и контраста во мне боролись реалист, который нашептывал, что в луже ярких картинок не бывает и кто-то другой. В первом круге победил реалист, но в Вашем варианте гораздо лучше смотрится картинка, поэтому реалист умолк и думает о своем поведении.

  • Image-square_36030.07.2013

    Юрий, мне пришло письмо, что моя работа в галерее! :)) Спасибо большое, это невероятно приятно и вселяет веру в себя. Хочется теперь замахнуться на серию таких пейзажей :))

  • Image-square_36030.07.2013

    Юлия!

    Поздравляю!

    Ваши старания  заслуженны, Ваш творческий подход отмечен и я нисколько не сомневался, что эта картина - одна из лучших работ курса. 

    Так держать!

    А серию, конечно же здорово, но это затратно по времени. Нужна концепция, и к примеру, я свою серию "Алфавит" готовил около 4-х лет, в ручных отпечатках методом цианотипии.

    Вот ссылка на анимацию из отпечатков


    http://vimeo.com/59395896