Canon EOS 650D

Юрий!

Приветствую!

Пример просто великолепный!

Мало того, что в кадре создан потрясающий ритмичный рисунок, так еще очень сильный эффект контраста цвета. Цвет синевы окон легко перекликается с синевой балконов, ритмичны окна, панели, балконы, маленькие окошки и даже "тарелки".

Но что еще интереснее, так это то, что каждый этаж имеет свои отличительные  черты, он их доносит до зрителя и возникает ощущение необходимой недосказанности, которое как стартер автомобиля запускает двигатель, так и тут воображение зрителя заводится и не просто съеадет картину как данность, а заставляет воображать, додумывать сюжет. Всё это настолько ассоциативно и мгновенно, что просто понимаешь, что ты смотришь на снимок не одну минуту, и уже даже совсем не про снимок. а он лишь послужил отправной точкой к твоим вербальным путешествиям. Так вот каждый балкон - отдельная история, отдельный характер, семья, как и каждый человек индивидуален. Балкон - как слепок сознания и мироощущения :)

Красиво, образно и совсем просто лишь на первый взгляд.

Круть!

P.S.

Можно было повысить ISO до 200 единиц, закрыть диафрагму на F8, выдержка составила бы 1/100, чего хватило бы для получения резких деталей сцены даже с рук.