Все 11 мастер-классов в июне по супер-цене

Image-preview

Мастер-классы, входящие в абонемент:

Что вас ждет

Чему вы научитесь

В июне мы пригласили в студию Онлайн-фотошколы 10 спикеров поговорить о самых «горячих» темах летнего фотосезона. Вы узнаете, как правильно снимать для фотостоков, делать хорошую документальную и уличную фотографию, снимать горы, пейзажи, детей и людей при любой погоде, в любом настроении, учтя все трудности ещё до момента съёмки! Нет сомнения — хочется послушать всё-всё! Для тех, кто не терпит компромиссов и хочет узнать всё самое интересное и ничего не пропустить, мы создали суперабонемент на все мастер-классы июня!

Это 11 онлайн-встреч, которые вы сможете посмотреть в течение месяца со дня их проведения со скидкой в 50%!

Если вы будете покупать каждый мастер-класс по отдельности, то это обойдётся вам в 7400 рублей. У вас есть отличная возможность сэкономить и — в то же время — посмотреть всё!

Также рекомендуем мастер-классы