Откройте для себя все возможности вашей камеры OLYMPUS PEN

Специально для вас мы создали курс, в котором расскажем о всех возможностях вашей камеры OLYMPUS PEN.

Благодаря увлекательным и простым видеоурокам и креативным заданиям, вы сможете легко использовать базовые настройки и уникальные возможности art-съемки вашей новой камеры OLYMPUS PEN.

Ваши фотографии гарантировано станут ярче! А наши профессиональные преподаватели вдохновят вас на творчество, и подскажут, как эффективно и просто можно усовершенствовать ваши снимки.

Темы курса «OLYMPUS PEN : от настроек до творчества»

• Урок №1

Разбираемся с настройками Olympus PEN

• Урок №2

Съёмка портрета

• Урок №3

Съёмка предметов

Добро пожаловать в увлекательный и яркий мир фотографии вместе с OLYMPUS PEN

Содержит от 8 до 12 знаков

Где найти серийный номер?

Серийный номер вашего фотоаппарата находится на его нижней части

Правила и условия проведения акции

Принимая участие в акции, вы соглашаетесь с полными «Правилами проведения стимулирующего мероприятия по технике Olympus».

Вы можете воспользоваться предложением только один раз.

Подарок нельзя получить в денежном эквиваленте, обменять или передать третьему лицу.

Данное предложение действительно при совершении покупки в период с 15 ноября 2014 по 15 марта 2014 года

Компания Olympus (ООО «Олимпус Ру») не несет ответственности за действия/бездействия ООО «Фотошкола онлайн»

Подробную информацию можно получить по телефону единой справочной службы 8 800 333 16 77

ООО «Фотошкола онлайн», Москва, Болотная наб., д.6, стр.3, ОГРН 1117746590862