Фотография и деньги. Бизнес детского фотографаFotoshkola.net

Три недели интенсивного онлайн-обучения профессии детского фотографа.
8 мастер-классов в режиме онлайн с ведущими детскими фотографами.

Спикеры и темы конференции

Сергей Запорожец и Ксения КругловаСергей Запорожец и
Ксения Круглова

Главные представители LifeStyle в детской и семейной
Олеся УгловаОлеся Углова — Фотограф, с которого началась история российской детской фотографии в России
Vika PobedaVika Pobeda — Всемирно известный российский детский рекламны фотограф, живёт и работает в Лос-Анджелесе
Анна КрауклисАнна Крауклис — Лучший специалист по съемке новорождённых и младенцев

Информация о конференции

Конференция «Фотография и деньги»

Проект относительно молодой, призванный повысить уровень современной коммерческой фотографии. За два года нам удалось провести три масштабных мероприятия в Москве. Мы создали новый формат и задали новый уровень в организации мероприятий для фотографов.

Со всей России и из-за рубежа съезжались профессионалы, чтобы услышать лучших российских и зарубежных спикеров, вдохновиться новыми идеями, повысить свой уровень и зарядиться энергией. За столь короткое время у нас успели появиться клоны и подражатели. И теперь мы решили устроить конференцию прямо у вас дома!

Есть вопросы? Спрашивайте!

Если у вас есть вопросы, мы
с удовольствием на них ответим!

Управляющий менеджер конференции Дарья Харченко ответит на любые вопросы
о темах и событиях конференции. Если вы не уверены, какой пакет выбрать
или вам что-то непонятно — спросите Дарью и проблема решится

comments powered by Disqus