Творческий онлайн-курс. Искусство фотопечати

Добро пожаловать в удивительный мир цифровой фотопечати с Canon PIXMA

С помощью нового принтера семейства Canon PIXMA Вы сможете реализовать самые невероятные творческие идеи. Чтобы помочь Вам разобраться в его возможностях максимально эффективно, мы дарим Вам уникальный онлайн-курс «Искусство фотопечати». Обучение на курсе происходит через Интернет, в любое удобное для Вас время. Вам потребуется только Ваш новый принтер Canon PIXMA, компьютер и доступ в Интернет.

Фотокурс "Искусство фотопечати" получит В ПОДАРОК каждый, кто купит принтер Canon PIXMA либо фотобумагу или струйный картридж Canon. (условия акции).

Зарегистрируйтесь, чтобы начать обучение

Файл не более 3Мб, в формате JPEG, GIF, PNG или PDF

Новый уровень качества ваших снимков с My Image Garden

Правила и условия проведения акции

Принимая участие в акции, вы соглашаетесь с полными «Правилами проведения стимулирующего мероприятия по офисной технике Canon».

Вы можете воспользоваться предложением только один раз.

Подарок нельзя получить в денежном эквиваленте.

Данное предложение действительно при совершении покупки в период с 15 октября 2014 по 31 декабря 2017 года.

Компания Canon (ООО «Канон Ру») не несет ответственности за действия/бездействия ООО «Фотошкола онлайн».

Подробную информацию можно получить по телефону единой справочной службы 8 800 333 16 77.

ООО «Фотошкола онлайн», Москва, Болотная наб., д.6, стр.3, ОГРН 1117746590862.

Полную информацию об организаторе акции и правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения Вы можете получить на сайте https://fotoshkola.net/printer/rules.