самый полный курс 2021 (3)
Неважно, из какого вы города. Мы открыты для вас 24х7
Здесь вы научитесь
Почему вам понравится обучение в Фотошколе?
Подробные уроки с примерами
Видеолекции к каждому уроку
Рецензии профи к вашим снимкам
Практические задания на выбор
Примеры работ других студентов
Персональный сертификат

Преподаватели Fotoshkola.net разработали для вас программы обучения по уровням сложности и интересамВы тот самый человек, который за полное погружение в изучаемую тему? Не ищете лёгких путей и моментальных решений на пути к фотошедеврам? Тогда программы Fotoshkola.net — ваш выбор. В каждой объединены несколько популярных курсов разного уровня сложности. Полный список программ
Фотошкола в цифрах
Студенты со всего мира выбирают обучение в Fotoshkola.net
Profile_avatar
Понравилась краткость и сжатость материала наряду с высокой информативностью
Image-square_360
"Фотошкола" оставляет о своей работе очень хорошее впечатление: много разнообразных курсов, даются советы по выбору фототехники, акции и пр. До учёбы на курсах в моём представлении было, что сделать снимок проще простого. Ан нет!! Хороший снимок дорогог...
Image-square_360
Понравился преподаватель, все замечания кратко и по существу.
Image-square_360
Понравилась возможность получать оперативную и развернутую оценку работ от преподавателя
Profile_avatar
Мне очень понравилась работа преподавателя и весь курс в целом. Большое спасибо!
Преподавателем осталась очень довольна
Image-square_360
Очень понравилось обучение на курсе. Все дается в доступной форме
Image-square_360
Конструктивная критика, полезные советы помогали повысить качество фотографий
Доступно изложенная информация.

@fotoshkola_net Хотите быть в курсе новостей fotoshkola.net, а также участвовать в наших конкурсах и узнавать о выгодных предложениях первыми? Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram — @fotoshkola_net! Мы ждем вас!