Наталья Светличная

автор курсов

Мое увлечение фотографией началось с того момента, как в нашей семье появилась собака-лабрадор. Имевшаяся в наличии мыльница не успевала за моим «электровеником», я начала задумываться о приобретении более серьезных камер. Сначала это был навороченный компакт от Nikon, затем я приобрела первую цифрозеркалку Nikon D70.

Постепенно увлечение потребовало более серьезного подхода, и я пошла на фотокурсы. Сначала это были онлайн курсы, затем очный курс под чутким руководством фотографа Сергея Дмитрова. Последний помог мне изучить азы применения искусственного освещения в фотосъемке. Постепенно я перешла от съемок своей собаки, собаки моих друзей к фотосъемке на заказ.

Владельцы животных, как правило, очень позитивные, энергичные люди, не страшащиеся никаких сложностей и трудностей. Участвуя в их жизни путем фотографирования их питомцев, заряжаешься этой положительной энергией. И становится очень радостно, когда ты сам можешь принести в их дом еще немного положительной энергии, идущей от твоих снимков.

Поэтому учитесь, снимайте, получайте радость от общения с домашними любимцами, сохраняйте в памяти людей эти моменты, и вы зарядитесь энергией на долгие годы.

Портфолио Наталья Светличная

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх