Константин Воронов

Editor, спикер МК, автор курсов

Фотографировать может только тот, кто сумеет выстроить на одной оси глаз, голову и сердце. — Анри Картье-Брессон

Как и у многих людей на постсоветском пространстве – увлечение фотографией Константин перенял от родителей. Детские воспоминания – это и старые «зениты» и печать фотографий в ванной комнате при свете красного фонаря. Начал серьёзно заниматься фотографией восемь лет назад, когда из видеооператора переквалифицировался в профессионального фотографа.
Параллельно с занятиями фотографией, Константин всегда был преподавателем. Сначала — в школьном фото- видеокружке, затем преподавал в фотодело ВУЗе.

Творческие направления: Натюрморт. Пейзаж. Портрет. Зарабатывает на жизнь предметной съемкой для каталогов, портретной съёмкой.

Портфолио Константин Воронов

Image-rectangle_220_165 Ксения