Станислав Калач

Когда меня упрекают в том, что на моих снимках нет людей, я отвечаю - там есть, как минимум, два человека: фотограф и зритель (Ансель Адамс)

Путь Станислава в фотографии начался весьма неожиданно для него самого: с первой цифровой зеркалки, купленной родителями для его сестры. На тот момент он не разделял радости от такой покупки и ничего интересного в искусстве фотографии не видел. Однако с годами постепенно «втянулся» и вскоре обнаружил для себя, что фотография стала основной страстью. Хотя Станислав и не ограничивает себя какими-либо конкретными жанрами фотографии, предпочтение отдаёт пейзажам.

Дипломы, награды, премии

  • Победитель конкурса «Черно-белый пейзаж» в двух номинациях: по мнению редколлегии и «Народная симпатия» (организатор Club Nikon, 2013)

Выставки

  • Международных выставка «Ловушка для…» в г. Ильичевске, Украина, (2012 г.)
  • Международных выставка «Ловушка для…» в г. Ильичевске, Украина, (2013 г.)

Портфолио Станислава Калача

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview

Работы выпускников Преподавателя

Вверх