Елена Гернович

Мастер детской и семейной фотографии, Елена Гернович обладает неповторимым стилем – сказочные образы, яркие краски, живые эмоции выплескиваются на зрителя с каждой фотографии. Как и у большинства детских фотографов, Елена начала путь в профессию фотографа благодаря своим дочкам: именно с рождением старшей, Софии, Елена впервые взяла в руки камеру. Как никто другой Елена знает, что детство случается лишь однажды. И поэтому так важно и ценно создавать семейный архив, в котором будут качественные фотографии. Как снимать? Чем снимать? На что обращать внимание? Каким должен быть свет? Нужна ли ребенку специальная одежда для съемки или можно сделать акцент с помощью аксессуаров? Как поймать тот самый кадр? Какими качествами должен обладать детский и семейный фотограф? Елена знает ответы на все эти вопросы, клиенты из года в год доверяют ей семейные фотосессии, а дети любят «тётю Лену» и совершенно не робеют под пристальным взглядом её объектива.