Три ступеньки: от мамы до профессионального фотографа

Мастер-классы, входящие в абонемент:

Что вас ждет

Вы сделаете 3 больших шага вперёд, подниметесь на три ступеньки в мастерстве детской фотосъёмки! Мы будем ставить абсолютно конкретные задачи по съёмке малышей и учиться их выполнять.

Чему вы научитесь

Этот мастер-класс будет полезен всем, даже начинающим фотографам, в частности, мамам и папам, а также тем, кто только собирается ими стать. Я постараюсь объяснить материал урока максимально доступно, подробно описывая каждый сюжет и то, как он построен. По окончании каждого урока вы сможете закрепить услышанное, выполнив домашнее задание. Я буду проверять его и комментировать.

Неважно, с какого уровня вы начнёте, профессиональная ли у вас камера. Важно то, насколько большие шаги вы сможете сделать! А это будет зависеть именно от вас! В основном мы будем говорить о съёмке маленьких детей от 0 до 6-8 месяцев, поэтому будет очень здорово, если к началу занятий вы обзаведётесь моделью подходящего возраста для ваших фотоэкспериментов. :)

На выходе у каждого получится 6 картинок нового уровня:

3 картинки с простым сюжетом

2 сюжета с реквизитом