Работы студентов фотошколы

Image-normal
DSC-W210
  • ISO 100
  • 1/1250 s
  • Диафрагма: F7.1
Полный EXIF Полный файл
06.05.2013, 20:30
Image-square_360Егор Силютин,
преподаватель

Анна, здравствуйте! Как же чудесно видеть подобные снимки, благодаря талантливым студентам появляется вдохновение и хорошее настроение, спасибо :) Вы уже и сами все здорово анализируете и можете выделить ключевые моменты в кадре...

1
...по поводу ПНУ все вполне удачно, т.к. тут есть диагональная связь детей со зданием в ПВУ, которую не стоит разбивать отвлекающим элементом...
2
...картинка получилась живой, интересной и достаточно геометричной...
3
...следы, руки мальчика, фонтаны - все эти нюансы помогают нам перенестись туда, прочувствовать весь миг этого сюжета, можно услышать шум воды и окружающие звуки. Неужели этот снимок завершающий и обучение подошло к концу? Быстро пролетел этот курс и меня лишь утешает возможность поддержания связи через соц.сети :) Анна, как считаете, курс был полезным? Не пожалели?))
Комментарии
  • Image-square_36006.05.2013

    Здравствуйте, Егор! Все-таки решила загрузить напоследок именно этот кадр. Мне он кажется "атмосферным". Навевает мечты о беззаботном детстве.  Освещение достаточно жесткое. Но именно благодаря этому струи воды получились такими воздушными. Конечно, внимание привлекают детские фигурки на переднем плане. Мальчик что-то увлеченно рассказывает (показывает?) девочке. Еще отмечу неоднородность плитки (покрытия). Мокрые следы ведут от детей вправо к людям и зданию. А дальше взгляд снова возвращается к фонтану.  Возможно, пустоват правый нижний угол.

  • Image-square_36006.05.2013

    Егор! Я благодарна Вам за все Ваши советы, участие, поддержку, за возможность узнавать много нового и интересного. Вы не только профессионал высочайшего класса, но и очень чуткий талантливый преподаватель. Вы как тонкий психолог умеете в нужный момент подсказать верное направление. )) Очень здорово, что Вы "продвигаете" авторскую фотографию! Курс действительно пролетел как-то быстро, но продуктивно. Приобретенные знания оказались для меня очень полезными. Я бы хотела отметить, что во многом, это Ваша заслуга. Фотографией я увлеклась уже более серьезно и осмысленно. Хочется расти дальше )) Спасибо за возможность продолжать общение с Вами в соц.сетях!!! Буду стараться радовать Вас новыми ХОРОШИМИ снимками ))

  • Image-square_36007.05.2013

    Анна, спасибо за теплые слова! У Вас несомненно есть предрасположенность к этому виду искусства, и я горжусь тем, что сотрудничал с Вами на протяжении этих курсов! Значит, будем и дальше общаться, чаще фотографируйте, загружайте в сеть и пишите в любое время! Здоровья, всяческих успехов и множества незабываемых моментов! :))

  • Image-square_36007.05.2013

    Анна, работа в галерее лучших, Вы это заслужили!!! :)

  • Image-square_36007.05.2013


    Ура!! Егор! Я очень рада, что мне посчастливилось обучаться фотоискусству именно у Вас!! Спасибо за такую высокую оценку!!! Безумно приятный сюрприз!!

  • Image-square_36007.05.2013

    Ура! Ура! Ура!)))