NIKON D600
Полный EXIF Полный файл
31.05.2013, 22:20
Image-square_360Мария Пронина,

Ирина, я надеюсь, что Вы будете задавать вопросы, если Вам будет что-то любопытно или не понятно! Хотелось бы, чтобы обучение стало Вам интересно!

1
Красиво волосы ветром развеяны)
2
Ничего плохого про компоновку кадра не могу сказать. На мой взгляд гармонично все. И глаза в центрах зрительского внимания по правилу золотого сечения находятся.
3
Поза...не то, чтобы критичное замечание, но немного напряженно выглядит. Не совсем естественно.
4
Цвета шикарные, как и на предыдущем снимке.
5
А вот фокусироваться необходимо было на ближнем к камере глазике. У Вас фокус на дальнем.