Работы студентов фотошколы

Image-normal
31.05.2013, 14:35
Image-square_360Андрей Гайдук,
преподаватель

Наталья, здравствуйте! Просто замечательный репортажный снимок сделали! Момент поймали идеально! Многоплановость здесь не важна: это снимок "момента", который выглядит очень динамично, с энергией.

1
В кадре множество диагоналей, которые создают руки и ноги героев. Именно это добавляет ощущение динамики, стремительно происходящего события! Эти же линии лишают кадр "стабильности", так сказать. И глубина снимка, переданная за счёт многоплановости, отходит на второй план.
2
Очень хорошо, что сюжетно важные моменты (поцелуй и эмоциональное лицо девочки) расположились близко к точкам пересечения третей! Это делает кадр более сбалансированным и гармоничным. Наталья, менять ничего не нужно, оставляем снимок таким, какой есть! Всё сложилось хорошо. Принимаю!
Комментарии
  • Image-square_36030.05.2013


    Андрей, попробовала сделать многоплановый снимок)) 


    какое то у меня двойственное чувство по поводу него,с одной стороны 1 это девочка, 2 родители и 3 фон. но что-то не так, не знаю что) может близко к краю они располагаются?

    Жду вашей помощи. 

    Спасибо.

  • Image-square_36031.05.2013

    Ох,спасибо успокоили)) просто мне самой этот снимок очень нравится.Это первая детская съёмка у меня, тренируюсь на друзьях)и так повезло с этим моментом. Огромное вам спасибо ) 

  • Image-square_36003.06.2013

    Наталья, рад сообщить, что Ваша работа попала в галерею лучших!

  • Image-square_36004.06.2013

    Андрей,спасибо за рекомендацию))
    Очень неожиданно))
    Невероятно рада.