Работы студентов фотошколы

Image-normal
  • ISO 100
  • 1/320 s
  • Диафрагма: F4
Полный EXIF Полный файл
04.06.2013, 18:12
Image-square_360Андрей Голов,
преподаватель

Доброго времени суток, Анастасия!



Ваш снимок меня приятно удивил - выглядит очень здорово! Вы отлично придумали эту игру с размером обуви - ассоциаций возникает масса, от мыслей про семью, до сказок обо всех, кого было трое - медведи, н-р. Хорошо и о, что обувь разных цветов - это вносит разнообразие. При этом, обувь стоит строго в соответствии с размером, что, опять же, отсылает к сказочности. Для идеального вида разрывы между обувью можно было сделать одинаковыми, но, на мой взгляд, сейчас даже лучше, т.к. их неодинаковость (с данного ракурса, по крайней мере) делает снимок чуть естественнее, в него легче верится.



Отражения помогают придать снимку завершенный вид. Представить эту фотографию без него тяжело - получился бы другой, менее необычный снимок. Фон вы подобрали отлично, и ваши ползания зря не прошли - снимок кажется мне вполне профессиональным. Это же можно диагностировать и по грамотным настройкам, которые вы использовали здесь.



Вы постарались учесть в своем снимке все, и вам это удалось - поздравляю! Даже запас пространства сверху оставлен чуть больше, чем снизу, что кажется мне абсолютно логичным.



С удовольствием принимаю работу!



П.С. Всегда пожалуйста, Анастасия!)

Комментарии
  • Image-square_36004.06.2013

    Андрей, добрый день! У нас прошел дождик... Моя вариация на тему любимых ботинок.  С лужей пришлось повозиться. В ней отражалось все вокруг. То дом пападает, до забор, то еще что-н...А уж как повеселились жители нашей улицы, наблюдая мое ползание вокруг лужи))))) В, принципе, этот кадр смотрится неплохо в чб варианте. Есть такой же, только без цветущего куста на заднем плане. Как всегда жду коментариев. Вы всегда очень оперативны, спасибо огромное!

  • Image-square_36004.06.2013

    O, Андрей! Спасибо за высокую оценку!

  • Image-square_36004.06.2013

    Не за что, работа на самом деле интересная)