18.06.2013, 07:53
Image-square_360Мария Пронина,

Юлия, это чудесно. На самом деле в детской фотографии эмоции очень-очень важны. Снимок может быть невероятно техничен и при этом скучен. Иногда бывает, что не вполне резкий снимок может так зацепить, что на недостаток резкости в последнюю очередь внимание обратишь))

1
Но нужно сказать, что резкость на глазках присутсвует. То есть мало того, что Ваш снимок просто переполняют положительные эмоции, он еще и технично снят. Спасибо Вам за эту гармонию!
2
Цвет прекрасный. И мне очень нравится ярко выраженный эффект малой глубины резкости. Снимок объемный и воздушный!
3
Также я хочу отметить грамотную компоновку кадра. Не на что поругаться мне! С удовольствием принимаю работу!