• ISO 400
Полный EXIF Полный файл
24.06.2013, 16:08
Image-square_360Валерия Аникина,

Дмитрий, добрый день!  Очень интересный снимок получился! Вполне обычный вид, а в условиях заката просто преобразился. Вышки и провода имеют изящные формы, сразу узнаваемые, поэтому в виде силуэтов смотрятся просто прекрасно. Деревья сливаются между собой, поэтому вы верно оставили им мало объема.

1
Сместили опоры немного в сторону, это интересно. Здорово смотрятся протянувшиеся во все стороны провода, они органично задействовали всю площадь кадра..
2
Конечно, облачко более чем уместно, оно еще и рифмуется цветом с другой частью снимка, опять связь.
3
Яркий оранжевый с дымом создает ощущение пожара, что нагнетает тревожное настроение, усиливает драматизм.