23.07.2013, 15:42
Image-square_360Мария Пронина,

В чб просто восхитительно карточка смотрится!!!! Мне очень нравится!! И перевод в монохром грамотно выполнен. Картинка в меру светлая, в меру контрастная. Я с удовольствием принимаю фотографию.

• Image-square_36023.07.2013

Здесь я по Вашему совету перевела фото в чб, чтобы подчеркнуть эмоцию, немножко добавила объема,  резкости и сделала виньетку. Можно ли еще загрузить работу с прошлого урока, которую нужно переделать, хочу  переснять высокий ключ. И еще какой курс Вы можете посоветовать в плане развития практических навыков съемки, особенно детской?

• Image-square_36023.07.2013

Жанна, у нас есть курс творческой детской фотографии, на котором я также являюсь преподавателем. В этом курсе акцент сделан не на технику, а именно на подход, настроение, создание атмосферы, образа. Возможно Вам этот курс будет интересен.

А еще Вы тонируете интересно снимки. Посмотрите курс по тонированию наш. В нем освещены все модные стили тонировки))

• Image-square_36024.07.2013

Жанна, поздравляю Вас с галереей лучших работ!

• Image-square_36024.07.2013

Спасибо Мария, очень приятно !!! ))