23.07.2013, 22:42
Image-square_360Мария Пронина,

Юлия, я очень рада, что Вы снова в строю! Рада, что все поправились! Жалко деток, когда они болеют((

1
Идеально скомпонован кадр, законы композиции учтены.
2
Хотя конечно рук в кадре хочется! Руки важны в образе водителя!
3
Эмоция потрясающая)) Поймали отличный момент.
4
Цвет интересный, винтажный такой. Модно получилось)
5
Я бы только значок заретушировала. Чтобы атмосферу сохранить.
6
Карточка шумит. Но я думаю, что это результат постобработки, поскольку Вы работали не с высоким ИСО.
7
А вот резкости не хватает. Скорее всего фокус промахнулся. Точно не могу сказать, поскольку очень маленькое разрешение загрузили. Не могу объективно сказать.