09.08.2013, 01:06
Image-square_360Ольга Брага,

Здравствуйте, Светлана! Великолепный снимок! Очень мне нравится здесь композиция и подбор предметов. И прекрасно, что не забыли о композиционном центре! Феечка прекрасно выглядит в окружении свечей. Композиционно очень гармонично, с использованием правила третей и даже симметрии. Причем симметрия есть в расстановке предметов, когда левая часть уравновешивая правую, к тому же, она есть в отражении! К подбору настроек никаких замечаний нет. Тут прикрытая диафрагма не только дает возможность более эффектно показать свечи, но и расширяет глубину резкости, все предметы в фокусе, а в натюрморте это отлично смотрится.