Canon EOS 650D
Полный EXIF Полный файл
12.08.2013, 17:54
Image-square_360Мария Пожидаева,

В очередной раз очень порадовали, Рашиж, ещё один грамотный, яркий, необычный кадр! Здорово, что Вы не боитесь экспериментов и показываете своё отношение к происходящему и увиденному через фотографию!

1
представляю насколько непросто было снять мыльный пузырь в такой близи от травинок, вот-вот и он лопнет!
2
отражение действительно очень необычно и интересно смотрится, хочется разглядывать на нём детали! Можно продолжить тему и снять целую серию таких вот кадров с мыльными пузырями на разнообразных фонах и с разнообразными отражениями
3
всё-таки, эти красные цветы на фоне мешают, было бы лучше, если бы все цвета и краски оставались только на пузыре, а фон был более спокойный и ровный.