Работы студентов фотошколы

Image-normal
12.08.2013, 17:42
Image-square_360Мария Пожидаева,
преподаватель

Здравствуйте, Максим!

Рада приветствовать Вас на нашем курсе! Меня



зовут Мария и я буду проверять ваши работы.

Хочется сказать Вам, что глупых вопросов не бывает, спрашивайте всё, что кажется непонятным, пишите к своим работам комментарии о том, как проходили съёмки, что Вам нравится как получилось, а что смущает. Так процесс обучения будет наиболее эффективным. Договорились?

Если у Вас появляются

вопросы, то лучше всего их оставлять под работами в комментариях, если возникают проблемы технического характера, то лучше напрямую обращаться в нашу службу техподдержки support@fotoshkola.net.

Для всех уроков нужно снимать новые кадры с применением полученных знаний и навыков, архивные снимки будут отклоняться. И не забывайте пожалуйста указывать номер задания, к которому относится работа, без него может возникнуть недопонимание.

Теперь о фотографии.

1
отлично сняли такой вроде бы привычный и простой, но динамичный и яркий сюжет, здоров получилось!
2
удачно выбрали параметры съёмки, выдержка позволила не просто показать движение, а подчеркнула его динамику, направление
3
обработали кадр хорошо, цвета сохранили естественность, но стали смотреться ярче и интереснее, но лучше в рамках этого курса в качестве работ к заданию загружать необработанные снимки, при желании их обработанные версии можно размещать в себя в профиле и кидать под работой ссылку, чтобы можно было их оценить и сравнить!
Комментарии
  • Profile_avatar12.08.2013

    Это фото где то лежит в оригинале, я его чуть подправил через фильтры сайта какого то и поставил на обложку в гугл плюс, оригинал не нашел, этот скачал из соц. сети со своей страницы. долго играл с выдержкой и прочими параметрами... Сделано без штатива на родной объектив (kit) 18-55

  • Image-square_36003.10.2013

    Пушкарёвское кольцо ))

  • Profile_avatar04.10.2013

    Оно самое =)