13.08.2013, 16:20
Image-square_360Мария Пожидаева,

И мне тоже очень нравится, Галина! У Вас позитивные и качественные работы, безумно приятно их оценивать и обсуждать :)

1
по позированию тут всё отлично, результат живой, естественный, забавный! Расскажите как проходил процесс съёмок!
2
обработка приятная, но модель немножко сливается с фоном, это стоило устранить на первом же этапе, тонирование тонированием, но важно не просто менять цвета, а делать это осмысленно, переставляя акценты в кадре, выделяя главные объекты!
  • Image-square_36013.08.2013

Добрый день, Мария! А как вам такое позирование? :)
    Попробовали снять в стиле квиддичинг. И дети и взрослые были в восторге и от процесса и от результата.

• Image-square_36013.08.2013

Галина, здравствуйте! Какая прекрасная фотография. Удачных полётов вашей волшебнице!)

• Image-square_36013.08.2013

Как здорово, Галина! Отличная идея и классное исполнение)

• Image-square_36013.08.2013

Прекрасный снимок, здорово, что он понравился не только мне и попал в галерею лучших, урррррраааааа!

• Image-square_36013.08.2013

Спасибо, Мария!!! Так неожиданно и очень приятно! Про процесс съёмки... На курсе "Творческий подход к фотографии детей" в качестве примеров к одной из тем была фотография девочки с метлой и было рассказано про квиддичинг. Так как мои модели в основном дети, я загорелась этой идеей. Метлу мне помогли сделать мои знакомые, шляпа у них тоже была. Я снимала их и мою дочь  . Здесь на фото моя дочь Марина. У неё очень хорошо получалось подпрыгивыать и поджимать ножки. Ну а я на "раз, два, три" нажимала на кнопку, предварительно присев, чтобы казалось, что она повыше летит. Дети были в восторге, я им показывала, что получается на фотоаппарате и они старались прыгнуть выше и выше.Вообщем, получили все массу удовольствий и вот продолжаем получать :)

• Image-square_36013.08.2013

Валентина, спасибо!!! Волшебнице будет приятно Ваше пожелание!

• Image-square_36013.08.2013

Эвелина, спасибо!!! Очень приятно!