SLT-A77
Image-square_360Юрий Притиск,

Анатолий!

Здравствуйте!

Большое спасибо за содержание Ваших фотоснимков. Я будто читаю открытую книгу. Всё настолько образно и предельно понятно, то не нужна дма полностью, не нужен вид улицы, не нужны окружающие планы и всевозможная мирская суета.

Здесь и так всё есть.

И ритмичность фона в виде плитки, она же передает отлично линейную перспективу, отсчёт расстояний, а куда же тут без линий!? Отчетливая диагональ поводка! Натяг! Напряжение! Чувствуется как уверенно шагает хозяйка, как тянет к своему интересу собачка, и как соединены они не только поводком по своим третям, но и сюжетной линией на противоречии движения. Каждый тянет свое. Так и с людьми бывает. Жил был человек, и вроде бы дети растут.. .и рисуют и поют... а он из ни строителей или менеджеров каких-то делает... Они всеми силами в творчество рвутся...а их родитель толкает в другое образование.... Примеров тьма... А тут отличный пример, емкий образ, высказывание через виденную ситуацию и возможность  усладить зрителя как графикой и грацией форм и линий, так и зарядить сюжетом, полезным домыслом и просто своеобразным настроением.

Очень красиво, очень классно сложено и по формату и по компоновке. Честно скажу, давно не видел таких сюжетных репортажных  снимков, достойных хорошего журнала.