Canon EOS 700D
Полный EXIF Полный файл
24.08.2013, 02:31
Image-square_360Ольга Брага,

Наталья, теорию вы можете изучать в совершенно свободном порядке, даже пока не выполнены задания. Просто удобнее и легче вам будет, если следовать логике курса и не выполнять задания вразнобой. А переходить к материалам следующего урока вы можете пока проверяется задание текущего, придумывать сюжеты, которые будете снимать и т.д. Между тем, фотография вышла замечательная! Тут видно, что более внимательно поработали с точкой съемки. Уходящая в перспективу и в поворот линия дороги прекрасно смотрится - как раз есть направляющие, развитие пространства в глубину, и значит есть ощущение объема в плоской фотографии. Более удачно подобрали время для съемки, в сумерках, когда небо еще имеет цвет и не проваливается в темноту. Создается красивое сочетание  теплого и холодного. И настроили камеру точно и подходяще. Прекрасное качество, отличная резкость без смазывания и влияния дифракции. С радостью принимаю!