SLT-A57
Полный EXIF Полный файл
26.08.2013, 23:50
Image-square_360Карина Крисикайтите,

Юлия, пожалуйста! Мне на самом деле очень понравилось :)

Да, эта работа более мягкая, уравновешенная, спокойная, а в предыдущей больше динамики, солнце все же много энергии и силы в себе таит :) Резкие тени сами по себе не несут чего-то хорошего или плохого, все зависит от того, как они смотрятся в общем контексте, уместны ли, работают ли на общее благо или наоборот - портят. Можно и в жестком, ярком свете, дающем такие резкие тени, получить шедевр, только нужно тогда продумать и тени, их расположение, значение, как они должны звучать в картине.

Вторая работа все же мне больше нравится - мягкая, светлая, воздушная - такую хочется распечатать и в рамочку :)