SLT-A77
Полный EXIF Полный файл
28.08.2013, 11:15
Image-square_360Василиса Карпова,

Здравствуйте, Наталья, добро пожаловать! Меня зовут Василиса, я буду Вашим преподавателем. Я буду работать с Вами в течение Вашего обучения на этом курсе.  Если Вам будут непонятны какие-то мои комментарии, термины или есть вопросы по урокам – обязательно уточняйте, буду стараться объяснять понятнее. Пишите, пожалуйста,  развернутые пояснения к фотографиям. Почему выбрали при съемке именно этот сюжет, что Вас в нем заинтересовало, какие сложности были при съемке. Я хочу, чтобы у нас с Вами был диалог. Обсуждения значительно увеличивают КПД Вашего обучения и помогают мне более полно донести до Вас информацию. Расскажите, пожалуйста, что Вас, уже состоявшегося фотографа, судя по работам, привело на один из начальных курсов в нашей Фотошколе? Вы сменили систему и Вас больше интересует техническая сторона работы с Сони? Или Вы работаете интуитивно и хотите получить более прочную базу? Это важно, т.к. я должна знать на что обращать внимание в рецензиях. Расскажите немного о себе, как пришли в фотографию, давно ли занимаетесь ей. Какая цель Ваших занятий, хотите ли снимать для себя или профессионально. Какие жанры интересуют и с какими сложностями сталкиваетесь. По портрету -- никаких нареканий. Идеально использовано вечернее освещение, прекрасное тонирование - абсолютно в тему. Грамотная работа с глубиной резкости, эффектно использовали размытие на ПП.