Снимаем детей без постановки с естественным светом

Image-previewImage-previewImage-previewImage-previewImage-preview

Внимание! Мастер-класс уже состоялся и будет доступен для просмотра сразу и бессрочно!

Долгожданный мастер-класс Олеси Угловой! В рамках онлайн-конференции "Стань детским фотографом"

Темы мастер-класса

— Идеальное время для съемки.

— Психология общения с родителями до и во время съемки.

— Как получать естественные эмоции в кадре.

— Снимаем с естественным светом: (Особенности съемки дома, при плохом освещении; на улице при ярком солце, пасмурной погоде и пр.)

— Снимаем детей с родителями.

— Подготовка родителей и детей к съемке. Необходимые рекомендации по одежде.

— Как это снято? Технически аспекты съемки, разбор фотографий и их технических характеристик.

— Несколько правил естественной обработки фотографий.

— Портфолио, которое привлечет именно вашего клиента.

• Я рекомендую!

Интересный мастер класс, много для себя узнала.

• Я рекомендую!

Очень интересная информация и легко воспринимается. Понравилось, спасибо!

• Я рекомендую!

• Работы Олеси, на мой взгляд, действительно живые и цепляют очень!

• Я рекомендую!

Олеся - очень симпатичная девушка, располагающая к себе. Мастер-класс для меня полезный. Я услышала ту информацию, которая действительно мне нужна и интересна. Спасибо

• Я рекомендую!

Ведущая Олеся искренний,тонкой настройки души человек,чувствуется что она любит то ,о чём говорит,и её это очень волнует(крутит ручку в руках). Старалась донести по крупицам свой опыт,знания,умения.А голос...голос у неё просто волшебный,тембр - мягкий,обволакивающий,слушал бы ещё и ещё. УМНИЧКА ))

• Я рекомендую!

Олеся очень обаятельный человек! Насколько это возможно она рассказывает о деталях съемки максимально понятным и простым языком. Мне понравилась скромность ведущей, ее нацеленность на результат в работе, и на подход к съемке - это естественность, а не вычурность и умение показать именно ЖИЗНЬ семьи и может быть даже немного больше, чем это положено знать окружающим. Спасибо, Олеся, за ваши советы!!!

Также рекомендуем мастер-классы