Работы студентов фотошколы

Задание: «Окно в фотографию»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 5D Mark III
  • ISO 800
  • 1/800 s
  • Диафрагма: F16
Полный EXIF Полный файл
Image-square_360Rina

1/800с f 5,6 iso 800

25.03.2017, 18:23
Image-square_360Екатерина Трошина,
преподаватель

Добрый день, Рина !
Рада приветствовать Вас на курсе "Canon. Лучшие снимки ". Меня зовут Екатерина, я и другие преподаватели будем рецензировать Ваши работы, подсказывать и корректировать, если это понадобиться. Чтобы наше общение получилось еще более полезным и продуктивным, пожалуйста, комментируйте Ваши работы, пишите обо всем с чем пришлось столкнуться во время фотосъемки, какие возникли сложности, задавайте вопросы. Хотелось бы попросить присылать новые фотографии, сделанные непосредственно к уроку. Так будет понятнее, что Вы усвоили из урока и над чем стоит поработать.
Будем рады помочь Вам разобраться во всем, что касается фотографии :-)

Оценка работы

Очень красивый, динамичный получился сюжет!
Камера сфокусирована на птицу.
Выбрали очень удачно момент для съемки . Птица вытянулась, готовясь к полету, положение ее направлено в диагональ кадра, что придает динамику сюжету.
Выдержка достаточно короткая, движение удалось зафиксировать .
Так как использовано длинное фокусное расстояние объектива , диафрагма прикрыта, чтобы компенсировать глубину резкости. В данных под снимком указана Диафрагма: F16.
Сюжет лаконичный и выразительный ! В кадре нет ничего лишнего.

Замечания и рекомендации

Постарайтесь загружать снимок с размером минимум 2500 пикселей по длинной стороне. Чтобы была возможность оценить лучше резкость и качество изображения.

Выводы

С удовольствием принимаю!