Работы студентов фотошколы

Задание: «Укладываемся в динамический диапазон камеры»
Image-square_50
Image-normal
Canon EOS 6D
  • ISO 100
  • 1/30 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
Profile_avatarТатьяна Маркина

Юрий, большое спасибо за подсказки. К сожалению, сама не вижу. Сейчас потрудилась, сидела часа три над фотографией, выравняла тени, яркость, убрала лишние элементы. Теперь самой фотография очень нравится. Спасибо, большое!!! Вы очень хороший учитель!!!

30.04.2017, 12:04
Image-square_360Юрий Притиск,
преподаватель

Татьяна!

Добрый день!

Оценка работы

Спасибо за теплые слова! Но Вы и сами - Умница! Все сделали на интуиции очень близко и легко довести до законченного результата в будущем. Просто, очень важно, чтобы фотография отлежалась. Через месяц-другой взглянете, схлынут заботы и эмоции от съемки, и воспримете фотографию чище, анализ будет более точным, выявите самые разные аспекты, и как видно, подправить пришлось вроде бы мелочи, но совсем не мало.

Но кадр явно отличается от прежнего и в лучшую сторону. У меня просто всплеск эмоций!

Это дерево сказочное. Эти стены, видавшие многое, и эти блики, словно приглашающие заглянуть на пролет стены, где все окунается в волшебство!

Замечания и рекомендации

Отличная доработка!

Выводы

Прекрасный кадр! Сбалансированный! Гармоничный! Подвижный за счёт освещения. С выразительной перспективой и чудесными красками. Всё-всё просто шикарно!

Комментарии
  • Profile_avatar30.04.2017

    Не устану Вас благодарить! Вы тактично направляете в нужное русло, ваши замечания полны дополнительной информации, что создаётся эффект очного присутствия на уроке! Спасибо большое!