Работы студентов фотошколы

Image-normal
24.07.2013, 23:56
Image-square_360Константин Воронов,
преподаватель

Здравствуйте, Ольга! Добро пожаловать на курс! :) Очень хорошо, что пишете комментарии к работам! :) Продолжайте в том же духе! :) Вижу, что результат у Вас намного "выше среднего", учитывая что эти кадры Вы сделали сразу после покупки камеры :)) Отличный снимок! Освещение получилось вполне подходящим для портретной съемки.  Так же, кадр вполне хорошо и корректно обработан. Кстати, я советую в рамках курса пока не обрабатывать снимки, ведь для того, чтобы адекватно оценить Вашу работу, я должен видеть ее так, как она была снята - только тогда я смогу дать Вам подходящие советы.  А про обработку мы еще поговорим на последующих уроках курса! :)



К тому же, во время обработки часто теряются данные EXIF. В этих данных отображаются все технические параметры съемки. Они, опять же, нам очень важны для полной оценки Вашей работы.  Про EXIF подробно написано у нас на форуме: http://fotoshkola.net/forums/20/topics/955



Автоматика справилась со своими задачами отлично - кадр достаточно ярок, достаточно резок, а цвета вполне естественны. Работу конечно же принимаю! :)

Комментарии
  • Image-square_36024.07.2013

    Доброе время суток, рада началу обучения! Меня зовут Ольга. Вот то, что наснимала в первые дни после покупки фотокамеры (D5100). Погода была облачная, вечерело, да еще деревья дали густые тени, так что всеми силами ловили свет.

  • Image-square_36025.07.2013

    Большое спасибо за комментарий! Обнадежили) Остальные фото загружаю без обработки)