Работы студентов фотошколы

Image-normal
Canon EOS 600D
  • ISO 100
  • 1/2000 s
  • Диафрагма: F2
Полный EXIF Полный файл
29.07.2013, 22:05
Image-square_360Валерия Аникина,
преподаватель

Галина, добрый день!  Вы поменяли юзерпик или мне только кажется? Много снимков прошло перед глазами за день и могу ошибиться в этом))



Давайте оставим одну ячейку на снимок в иных световых условиях. Если не с выраженным солнечным светом, то с вечерним светом (фары, фонари, витрины - все что угодно светящееся может помочь.  Честно говоря, даже трудно выбрать два лучших и отклонить один, потому что вы очень здорово поснимали, на славу поработали. 



1
Прекрасные погодные условия для портрета, тени получаются мягкими и нет сложностей в контроле над ними. Вот сейчас мы видим, как здорово переходят тени, передавая объем
2
Кажется, лицо немного напряжено. Можно расслабить мышцы, если ненадолго закрыть глаза и отдохнуть от внешнего мира
3
Здорово смотрится поворот головы, чувствуется мимолетная остановка движения, которое прервала девушка..
4
..отправляясь в глубь снимка по заботливо показанной вами дорожке
5
Обрамление из веток просто превосходное
6
Мне кажется, темный плотный пиджак - не совсем подходит для этого сюжета, хочется больше легкости
Комментарии
  • Image-square_36029.07.2013

    Валерия,здравствуйте!Спешу представить на Ваш суд работы!Погода была пасмурная,поэтому с солнышком поработать не удалось(( Впервые получила более 500 снимков за фотосессию,за что спасибо моей замечательной модели!!!Да и Вам есть что показать)))

  • Image-square_36030.07.2013

    Валерия,спасибо за комментарии!!!Да,Вы не ошиблись - сменила юзерпик)))Так много снимаю в последнее время,что захотелось и самой чуть-чуть побыть в "границах кадра". С замечаниями по поводу одежды согласна,но пока я на этапе "ну,пожалуйста, попозируйте мне" и рада любому согласившемуся в любой одежде)))