Работы студентов фотошколы

Image-normal
NIKON D5100
  • ISO 200
  • 1/3 s
  • Диафрагма: F8
Полный EXIF Полный файл
15.08.2013, 17:29
Image-square_360Кирилл Брага,
преподаватель

Вот уже совсем другое дело, теперь в кадре читается некая идея, Станислав, отсыл к советскому прошлому, к другой жизни других людей. Теперь смысл в кадре появился. А насчёт фактуры сами посмотрите, ведь разница большая. Если не видите, подсказываю, фактура тут намного лучше стала. ;) Особенно часы.

Комментарии
  • Image-square_36014.08.2013

    Здравствуйте, Кирилл!

    Вот, что примерно получилось. В данном случае свет всё тот же справа из окна, но подсветил слева сзади серебристым отражателем (есть у меня такая "конструкция"), как Вы и рекомендовали. Не знаю удалось ли выдержать трети, сохранить фактуру бумаги и металла, добавил сюда чашку, хотя не уверен - хорошо ли гармонирует золото, серебро да ещё и красное, но вот результат. Снимал со штатива, с задержкой, в связи с этим длинная выдержка, думаю не имеет значения.

    С Уважением,
    Стнаислав

  • Image-square_36015.08.2013

    Приветствую, Кирилл!

     эммм...Я думаю это не совсем Советское прошлое)))) это скорее Прошлое ещё царских времён, старался именно дату газеты подчеркнуть в здесь, поэтому и часы с Двухглавым Орлом (ну конечно же это всё муляжи), а вот чашки да действительно из Советского прошлого, хотя тут этого не видно. Просто у меня был немного другой кадр - другое решение по свету (этот на мой взгляд слишком светлый) и там акценты по другому получились - ну что-то вроде всё внимание к часам...(высветил не всю площадь кадра как здесь, а конкретно часики с орлом) - вот и думаю, что лучше?))))

    С Уважением,
    Станислав