самый полный курс 2021 (3)
Неважно, из какого вы города. Мы открыты для вас 24х7
Здесь вы научитесь
Почему вам понравится обучение в Фотошколе?
Подробные уроки с примерами
Видеолекции к каждому уроку
Рецензии профи к вашим снимкам
Практические задания на выбор
Примеры работ других студентов
Персональный сертификат

Преподаватели Fotoshkola.net разработали для вас программы обучения по уровням сложности и интересамВы тот самый человек, который за полное погружение в изучаемую тему? Не ищете лёгких путей и моментальных решений на пути к фотошедеврам? Тогда программы Fotoshkola.net — ваш выбор. В каждой объединены несколько популярных курсов разного уровня сложности. Полный список программ
Фотошкола в цифрах
Студенты со всего мира выбирают обучение в Fotoshkola.net
Profile_avatar
Рецензии преподавателей помогли повысить уровень владения зеркальной камерой Nikon.
Image-square_360
Оперативность, удобство, полнота материала. Всегда развернутые комментарии, доработки.
Image-square_360
Очень доволен материалами курса. Замечательный курс для тех, кто впервые взял в руки фотокамеру Sony
Image-square_360
Понравилась доступность изложения материала. Работы проверяются быстро, замечания полезные.
Profile_avatar
Понравилась простота и лаконичность материалов.
Image-square_360
Мне очень понравилось проходить онлайн обучение, это приемлемый вариант для меня на сегодняшний день, т.к. очень мало свободного времени. Процесс обучения выстроен грамотно, удобно (мне очень подходит). Сначала теория, затем дом.задания. Преподаватели пишут рецензии объективно...
Profile_avatar
В обучении понравились творческие задания и доброжелательные развернутые комментарии преподавателя.
Image-square_360
Обучение в школе очень понравилось, все доступно, учиться одно удовольствие.

@fotoshkola_net Хотите быть в курсе новостей fotoshkola.net, а также участвовать в наших конкурсах и узнавать о выгодных предложениях первыми? Подписывайтесь на наш аккаунт в Instagram — @fotoshkola_net! Мы ждем вас!