Анатолий Алексеев

спикер МК, автор курсов

«Не важно, на что вы снимаете. Важно, как вы снимаете»

Директор фотошколы «Кросс Фото». Выпускник Московской государственной Академии муниципального управления по специальности «Фотохудожник, фоторепортер», выпускник курсов итальянской фотошколы «Donna Fotografa». Учился у таких известных мастеров как Л. Д. Курский, В. Д. Вяткин и др. Преподавал в нескольких популярных московских фотошколах. Разработал ряд методических пособий для преподавателей по обучению фотографии, а также ряд курсов, рассчитанных как на новичков, так и на продвинутых фотолюбителей. Автор онлайн-уроков по съемке и обработке фотографий. Сотрудничал с известными модельными агентствами – Point, FigaroModels, а также с журналами «ОК», «Афиша», «Тактические игры». Работаю на одну из крупнейших рекламных студий Москвы. Автор проекта «Танцы с ветром» и одноименной выставки. Фотографии вошли в сборник «Лучшие НЮ фотографии 2009 года».

Портфолио Анатолий Алексеев