Константин Андрюхин

спикер МК

                                                                      «Чтобы стоять на месте, нужно быстро бежать вперед»
                                                                                                                                                Алиса

"Искренне хочется верить, что мои фотографии скажут вам больше, чем текст, но всё-таки пару слов я решил оставить.

В свадебной фотографии я придерживаюсь жанра фотожурналистики или документальной фотографии. Моя цель — поймать моменты, достоверно и в то же время художественно отобразить то, что происходит в этот день: живые чувства, яркие эмоции, радость друзей и родных — все то, что делает свадьбу незабываемым событием в жизни. Моя задача — сохранить в фотографиях историю этого дня, чтобы спустя много лет, рассматривая свадебный альбом, люди вновь переживали эти чувства.

Для меня важно не мешать вам в этот день. Люди должны волноваться по поводу того, что делает фотограф. Я не планирую длительную постановочную фотосессию. Для обязательных кадров с гостями и родными достаточно пятнадцати минут".

Константин Андрюхин — первый из российских фотографов, вступивший в Ассоциацию Свадебной Фотожурналистики WPJA. Это международная организация в которую сложно вступить и членство в которой подтверждает высокий уровень работ и признание фотографа во всем мире. Константин — многократный победитель в конкурсах WPJA и обладатель золотых медальонов за призовые места в 2008 и 2009 годах.

Также он является почетным членом АСФО

Награды и достижения:

2008 год

Лучший свадебный фотограф 2008 года по результатам первого международного конкурса Ассоциации свадебных фотографов (АСФО)

В этом же конкурсе Константин занял первое место в номинации Лучший свадебный репортаж, а также три призовых места в дополнительных номинациях, оставив позади сотни других фотографов.

WPJA — 2 место в категории Ring Details, 14 место в категории Lit Portrait

2009 год

Фестиваль свадебной фотографии — Номинация репортаж — 1 место

WPJA — 2 место в категории Details Found

АСФО — Свадебный фотожурналист — 3 место

Основал компанию Dreamalbum

2011 год

Финалист профессионального конкурса свадебной фотографии MyWed Award

Сайт http://www.andruhin.ru

Портфолио Константина Андрюхина

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх