Артем Кондратенков

спикер МК

Всегда с удовольствием вспоминаю историю начала своей фотографической карьеры. С восхищением и белой завистью 5 лет назад я смотрел на творческих людей, которые наслаждались каждым днем своей жизни, которые делали то, что приносило им радость и удовлетворение. И вот в один прекрасный момент, будучи рядовым офисным работником, я понял, что моя жизнь проходит, а я занимаюсь тем, что по большей части никому не нужно, и наградой за это будет максимум квартира к 50-и годам. Я бросил все и инвестировал все свои сбережения в технику и обучение! Я поставил себе задачу быть лучшим, и назад уже дороги не было!

5 лет мне понадобилось для достижения этой цели. 5 лет непрерывного обучения и работы над собой. К настоящему моменту за моими плечами победы в международных конкурсах, публикации в фотографических изданиях и каталогах, персональные и групповые выставки свадебной фотографии, и широкая преподавательская деятельность в направлении свадебной фотографии.

Свадебная фотография для меня в большей части не работа и не бизнес, это стиль моей жизни, это источник моей энергии и вдохновения. Это способ делать людей счастливее и в то же время становиться счастливее самому. Это возможность растворить частичку себя в одном из лучших дней жизни человечества. Это создание чего-то волшебного и бесконечного, не имеющего срока годности и личной принадлежности. Это бумеранг, однажды запущенный мною, возвращение которого будет длиться вечно!

Сайт: kondratenkovartem.com

Портфолио Артем Кондратенков

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview

Работы выпускников Преподавателя

Вверх