Татьяна Пивоварова

Я занимаюсь фотографией уже несколько лет, начинала и училась на собственном опыте, методом проб и ошибок. Сначала я снимала свадьбы, так как мне очень интересно поймать и раскрыть эмоции людей, а в такой важный и торжественный день эмоции бьют через край. А потом, когда от моих невест начали поступать просьбы поснимать их детей или провести семейную съёмку, я сама и не заметила как стала семейным фотографом. Последние 2 года, среди остальных съёмок, больше времени занимает работа с детскими фотопроектами. Для меня это возможность реализовать свои творческие задумки, постоянно пробовать что-то новое, развиваться и расти в своей сфере. Я люблю продумывать каждую съёмку, искать возможности для её успешной реализации. Сейчас со мной работает команда профессионалов (стилисты, дизайнеры, декораторы, видеооператоры). Я провожу, мастер-классы и с удовольствием делюсь своим опытом c фотографами. Работаю с детьми-моделями, журналами, являюсь организатором международной выставки детской и семейной фотографии «Emotions»

Портфолио Татьяны Пивоваровой