Дмитрий Федотов

спикер МК

Дмитрий и Виктория Федотовы единственные в России фотографы, которые удостоены наградой за признание достижений в фотографии из рук Пьера Кардена в Париже в 2009 году на фестивале искусства «Неделя Российской культуры».

Многократные призеры и победители конкурсов ISPWP – Топ 25 Мира в 2012 года. В том числе 1-ое место в категории «Engagement Portraite» и два 3-их места в категориях «Reception» и «Portraite of the Bridal Party». Победители международных конкурсов AG|WPJA, 16 место в Мире по итогам 2012 года. Среди наград – 1-е место в категории «Reception».

В общей сумме более 50 международных наград только за 2012 год. В январе 2013 вошли в Топ 20 Мира по версии Wedding Photography Select – WPS (Англия) на 7 месте. Члены элитной организации Best of Wedding Photographers.

Дмитрий – международный судья конкурсов ISPWP и WPS, входит в состав международной комиссии ISPWP по приему новых членов, а так же является бренд фотографом компании Queensberry Albums и проводит мастер-классы по всей России.

Немного слов от Дмитрия и Виктории: «Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и каждый раз создаем нечто новое. Мы очень любим фотографию – это то чем мы живем и дышим. Это то, что позволяет нам на протяжении уже почти 10 лет создавать высококачественный результат для клиентов по всему Миру!»

Портфолио Дмитрия Федотова

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх