Людмила Сафонова

спикер МК, автор курсов

Давным-давно, когда деревья были большими, а фотоаппараты плёночными я заинтересовалась фотографией. В пионерском лагере мы с ребятами и девчатами бегали и фотографировали на «Смену» наших друзей и родителей, а потом в тёмной лаборатории учились на ощупь заправлять плёнку в барабан, чтобы её проявить. В школьные годы дома с подругой ночами не спали и при свете красного фонарика внимательно наблюдали, как на белом листе фотобумаги появляется сюжет, за которым носились весь день.

Прошло время. С появлением цифровых фотоаппаратов моя любовь к фотографии с новой силой захватила меня. Взяв впервые в руки зеркальный фотоаппарат, я поняла, что надо заново учиться. Так я закончила несколько курсов по различным направлениям в фотографии и пост-обработке, параллельно посещая мастер-классы Мастеров фотографии. В настоящее время увлекаюсь детской фотографией, репортажем, постановочным репортажем и с удовольствием обмениваюсь опытом с коллегами-фотографами.

Фотография – это то, что дарит мне огромную радость общения с людьми, это остановленное прекрасное мгновение, замёршие эмоции и события жизни. Время мимолетно, а волшебство фотографии может его остановить.

Сайт: http://www.lucyfoto.ru

Портфолио Людмила Сафонова

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview

Работы выпускников Преподавателя

Вверх