Екатерина Алёшинская

спикер МК

Екатерина признана лучшим Российским свадебным фотографом по версии конкурса Русской свадебной фотографии в 2009 году.

Фотограф Екатерина Алёшинская является основателем собственной школы свадебной фотографии и имеет более тысячи учеников в городах России и странах СНГ, является победителем международного конкурса Ассоциации Свадебных и Портретных Фотографов (АСФО, ныне MyWed pro) с 2007 по 2010 год в нескольких номинациях. В 2011 году в международном конкурсе Bestphotographer все поданные работы Екатерины вошли в шорт-лист в номинации «Свадебная фотография». В 2012 году готовится к изданию первая книга Екатерины Алёшинской для свадебных фотографов Москвы.

Также Екатерина возглавляет рейтинги свадебных фотографов на ведущих порталах, посвященных этой тематике, таких как SvadbaRuneta. MyWed, Wedlife и другие.

Глянцевые свадебные журналы ежемесячно печатают фотографии Екатерины на своих страницах, размещают на обложках и центральных разворотах. В настоящее время насчитывается более двухсот публикаций.

Студия фотографа Екатерины Алёшинской занимается общественной деятельностью, является основателем и главным организатором проекта Парад Невест (www.paradnevest.ru), грандиозного ежегодного мероприятия, проводимого не только в Москве, но и в более чем 50 городах России и Европы. В проекте принимает участие более 30 000 человек – свадебные фотографы, стилисты, визажисты, флористы и другие представители свадебной индустрии.

Екатерина имеет высшее художественное образование в области графического дизайна и фотографии, участвует во множестве выставок свадебной и портретной фотографии, имеет за плечами 2 персональных выставки.

Портфолио Екатерины Алешинской

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview
Вверх