Евгения Семёнова

Я обожаю детей, люблю и умею их снимать. У меня самая лучшая на свете работа – я детский и семейный фотограф. Когда-то, когда фотосъемка была моим хобби, я прошла крепкую школу пейзажной светописи – ездила на фотосафари, побывала в разных уголках нашего мира, встречала рассветы на Урале, в Новой Зеландии, Антарктиде, на Байкале… А потом родился мой сын, и я открыла для себя новый мир – как мама и как фотограф. И довольно быстро поняла, что теперь фотография может стать для меня большим, гораздо большим, чем просто хобби. И вот так, закончив в свое время Московскую Консерваторию, я стала… детским фотографом.

Пейзаж не прошел даром, я вижу и чувствую естественный свет, умею с ним работать и на природе, и дома. Музыка тоже не ушла в прошлое и теперь живет в моих слайдшоу.

Портфолио Евгении Семеновой

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview