Даниил Зеленский

Меня зовут Даниил Зеленский. 30 лет назад я появился на свет в Столице не существующего ныне государства. Речь, конечно же, идёт о Москве - одном из самых красивых и притягательных городов Мира, богатых на яркие сюжеты и смелые ракурсы. Подмечать и фиксировать последние я научился благодаря фотографии, настигшей меня ещё за школьной скамьёй, раз и навсегда предопределившей выбор дальнейшей профессии, а, возможно, и призвания.

Фотографирую часто, много и с удовольствием - для себя, близких, друзей и клиентов. При этом, я не провожу чёткой границы и искусственно не дистанцируюсь от клиентов, поскольку считаю это недопустимым для того жанра в котором работаю и от которого получаю наибольшее удовольствие.

Почему именно Свадебная фотография? Здесь мне интересно, чувственно и эмоционально. Я считаю это направление одним из самых притягательных: и из-за искренних и ярких эмоций, и из-за сочетания самых разнообразных жанров фотографии - от натюрморта до портрета. Свадебная фотография развивает и делает сильнее фотографа, вышлифовывая грани его таланта.

Помимо свадебной фотографии очень хорошо меня развивает и делает сильнее преподавание фотографии, которое я практикую на постоянной основе, начиная с 2009 года. С тех пор мною было проведено немало разнообразных образовательных программ как среди детских, так и среди взрослых групп. Но, необходимо отметить, что все предыдущие проекты были сугубо ОФФ-ЛАЙНОВЫМИ.

Сегодня, следуя новым веяниям и и современным технологиям, я, совместно с Fotoshkola.net, открываю новую страницу, страницу ОН-ЛАЙН преподавания, принимая новый вызов, чтобы продолжить своё развитие и поделиться им с вами!

Портфолио Даниила Зеленского

Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview Image-preview