Фотоколлаж. Подготовка модели

Image-previewImage-preview

Мастер-класс входит в уникальную интенсив программу "Художественная обработка фотографий в Photoshop вместе с Beliy Den", которая научит вас делать удивительные творческие и профессиональные работы в Photoshop!

Если вы никогда не работали в Photoshop’е, то для того, чтобы вам было легче воспринимать материал интенсива, мы рекомендуем изучить основные панели инструментов и стандартные фильтры Photoshop. Для этого достаточно будет прочитать первый бесплатный урок здесь. http://fotoshkola.net/courses/4-photoshop/first_lesson

Темы мастер-класса

• Готовим модель на фотографии;

• Пластическая коррекция модели;

• Ретушь кожи;

• Ретушь волос;

• Работа со светом. Светокоррекция. Цветокоррекция.

— Домашняя работа: оттачиваем теорию на практике.

• Я рекомендую!

Отличный мастер-класс. Хорошо воспринимается ведущий. Всем рекомендую.

• Я рекомендую!

Чувствуется автор владеет темой и Фотошопом на хорошем профессиональном уровне.

• Я рекомендую!

Замечательный и познавательный МК!!! огромнейшее спасибо за знания и полученные навыки работы в фотошоп, спасибо ведущему за позитивное настроение, спасибо фотошколе за подарок и сертификат!

• Я рекомендую!

Очень понравился весь интенсив с Beliy Den! Спасибо ведущему и фотошколе за предоставленную возможность. До этих занятий не имела никакого опыта "общения" с программой Photoshop, училась с нуля, было, конечно, для меня сложно с выполнением домашнего задания, очень много времени занимало. Но я очень довольна результатом обучения. Рекомендую всем!

• Я рекомендую!

Все классно! Только вот времени на задание мало, своих исходников для таких работ нет, воспользовался вашими. Спасибо за первый урок!

• Я рекомендую!

Всё отлично, очень понравилось)))

Прекрасное вещание / легкое понимание

Также рекомендуем мастер-классы